Труба полиэтиленовая газопроводная ГОСТ 50838-2009

в

В широком ассортиментном ряду нашей продукции от производителя есть полиэтиленовые трубы для формирования газопроводов. Предлагаемый вариант трубы полиэтиленовой газопроводной ГОСТ 50838-2009 изготавливается на высокоточном современном оборудовании с применением лучших технологий. Это позволяет создавать ее, точно соответствующей необходимым нормам эксплуатации и действующим государственным стандартам. В процессе производства применяется высококачественный полиэтилен низкого давления с показателями высокой плотности.

Труба ПЭ газопроводная ГОСТ 50838-2009

Труба полиэтиленовая газопроводная ГОСТ 50838-2009 предназначается для формирования полноценных газопроводов для транспортировки газов и газовоздушных смесей, не содержащих ароматических углеводородов. Может исполняться желтой или черной с тремя продольными желтыми полосами по всей своей длине. Не предназначена для формирования надземных газопроводов, поскольку материал, идущий на ее производство, не может долгое время находиться под действием активного ультрафиолета. Долговременное воздействие Солнца, ветров и воздуха не самым лучшим образом сказываются на характеристиках полиэтилена и влекут за собою нарушения техники безопасности при эксплуатации газопровода.

Труба полиэтиленовая газопроводная ГОСТ 50838-2009 Выпускается в виде мерных отрезков. Отличается большим запасом прочности и гарантированным эксплуатационным сроком без потери характеристик и качественных показателей в 50 лет. Статус официального дилера производителя такой трубы позволяет нашей компании предлагать ее в достаточных покупателям количествах по привлекательным ценам. Обеспечиваем покупку полным пакетом документации и удобной услугой быстрой доставки на объект покупателя.